Следующая новость
Предыдущая новость

Когда дело близится к свадьбе… Барановская «засветила» шикарный перстень от солиста «Иванушек»

Когда дело близится к свадьбе… Барановская «засветила» шикарный перстень от солиста «Иванушек»

Такой вывод сделали фанаты, ведь, как оказалось, Кирилл и Юлия скрывают свои отношения не первый год. Девушка похвасталась бриллиантами в своем Instagram.

Ранее стало известно, что телеведущая и певец долгое время «прятали» свои отношения от общественных глаз. Теперь же Барановскую не узнать – она буквально «светится» от счастья. В своем блоге Юлия недавно «засветила» шикарное кольцо на безымянном пальце. Поклонники убеждены, что данный презент телеведущей преподнес ее избранник, солист группы «Иванушки».

Когда дело близится к свадьбе… Барановская «засветила» шикарный перстень от солиста «Иванушек»Явно дорогой и шикарный перстень украшает женщину еще больше, чем ее наряд – глаза телеведущей буквально «излучают» счастье. Барановская и Туриченко пока открыто не комментируют свой роман, несмотря на явные факты и доказательства оного. Определенно, когда дело близится к свадьбе, влюбленным пока не до этого… Девушка сама открыто намекала о скором бракосочетании, публикуя фотографии в свадебном наряде.

Когда дело близится к свадьбе… Барановская «засветила» шикарный перстень от солиста «Иванушек»Наконец-то Юлия Барановская может открыто хвастаться своими подарками и говорить о чувствах. Девушке постоянно приписывают романы с многочисленными звездами шоу-бизнеса, но как оказалось, Галкин и Телесов «в пролете». Преданные поклонники искренне радуются за телеведущую, которая спустя столько лет после развода, смогла обрести счастье и найти спутника жизни.

Источник

Последние новости