Следующая новость
Предыдущая новость

Киркоров, чтобы защитить Бузову от нападок, раскритиковал Пугачеву

Киркоров, чтобы защитить Бузову от нападок, раскритиковал Пугачеву

В Сети давно поговаривают, что отношения Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой выглядят неприлично тесными. Очередным «яблоком раздора» стало фото, на котором Бузова в мини-платье сидит на коленях у певца.

В современном шоу-бизнесе сложно понять, что именно означают те или иные откровенные жесты на публике с участием звезд. Например, в свое время поцелуй Надежды Дорофеевой, солистки группы «Время и Стекло», и Насти Каменских вызвал не меньше пересудов, чем поцелуй Бритни Спирс и Мадонны, но оба, бесспорно, являлись лишь частью выступлений. Возможно, частью выступления для публики было и то, что Ольга Бузова в мини-платье уселась на колени к Филиппу Киркорову, а папарацци успели это сфотографировать.

Киркоров, чтобы защитить Бузову от нападок, раскритиковал Пугачеву

Когда фото Киркорова и Бузовой оказалось в Сети, слухи об их романе только усилились. Вместе с этим под фото появлялись комментарии самого разного характера, как восторженные, так и критические. В одном из критических комментатор сообщил, что Бузова уже всем надоела, и неожиданно данный комментарий «лайкнула» Алла Пугачева. Однако, Киркоров не поверил в то, что такие слова могли понравиться его бывшей супруге. Певец сообщил журнастам, что Примадонна никогда не читает комментарии и, скорее всего, просто «случайно ткнула пальцем не туда».

Источник

Последние новости