Следующая новость
Предыдущая новость

Киркоров расцвёл рядом с Орбакайте – фанаты

Киркоров расцвёл рядом с Орбакайте – фанаты

Филипп Бедросович и старшая дочь Пугачёвой пошли вместе на красную дорожку.

Филипп Киркоров показал в Instagram фотографию из Государственного Кремлёвского Дворца, где вручали российскую национальную премию. На снимке он идёт рядом с Кристиной Орбакайте по узкому коридору. Певец так подписал фото: «Роскошная Орбакайте. Летящей походкой идём на красную дорожку!» На короле поп-музыки надет чёрный костюм с нашивками на плечах в виде львов, и туфли с металлическими носками. На дочери Пугачёвой – облегающее белое платьев пол.

Фанаты сразу же стали писать в комментариях: «Красивая пара», «Филипп тут прям ах! Молодой какой))», «Это он на фоне Кристины молодым смотрится. Я так её обожаю!», «Филя, ты всегда огонь!» За час после публикации запись понравилась более 5000 пользователям соцсети, комментарии оставили около сотни.

Ранее такой же пост выложила Кристина на своей странице в Instagram, где он также собрал сотни положительных комментариев: «Прекрасно смотритесь вместе!». Некоторые заподозрили у певца пробуждение отцовских чувств к девушке, некоторые – зарождение нового романа: «Кристина, ты гордость Филиппа, он всегда хотел, чтобы у него была такая красивая, неподражаемая дочь!», «Шикарные. Как жених и невеста». И вправду, скорее всего, Киркоров так «расцвёл» не только из-за предстоящей престижной премии, но и из-за того, что рядом с ним идёт дочь горячо любимой женщины.

Источник

Последние новости