Следующая новость
Предыдущая новость

Киркоров организовал день рождения дочери в стиле Гарри Поттера

Киркоров организовал день рождения дочери в стиле Гарри Поттера

26 ноября наследнице знаменитого певца исполнилось семь лет. В этот день отец Аллы-Виктории не смог отметить праздник из-за гастролей, зато сейчас решил оттянуться по полной программе.

В Instagram Филипп Киркоров написал, что организовал день рождения дочери в стиле Гарри Поттера: папа и дочь встретят детей и взрослых с волшебными палочками из замка Хогвартса, которые «король» российской поп-музыки привез из США. Наследницу артиста уже поздравили многие друзья. Знакомые звездной семьи сделали коллажи с фотографиями Аллы-Виктории и опубликовали их в социальных сетях. Киркоров собирается отметить день рождения наследницы в одном из шикарных ресторанов в Москве. Он поблагодарил всех приятелей за добрые слова в адрес его дочери.

Исполнитель впервые испытал радость отцовства в 2011 году. Аллу-Викторию родила суррогатная мать, как и ее младшего брата Мартина. Мальчик появился на свет через год после своей сестры. Киркоров балует своих детей и старается сделать их жизнь максимально разнообразной и интересной. Знакомые звезды говорят будто только на образование Аллы-Виктории он тратит порядка миллиона рублей ежемесячно. Однажды Киркоров признался, что дочь всегда называет полным именем, поскольку оно ему очень нравится.

Источник

Последние новости