Следующая новость
Предыдущая новость

Киркоров готов сорвать «Новую волну». Месть Крутому из-за Пугачевой?

Киркоров готов сорвать «Новую волну». Месть Крутому из-за Пугачевой?

Конфликты композитора с Примадонной, похоже, дошли и до Филиппа.

Филипп Киркоров устроил скандал на репетиции «Новой волны», сопровождающийся гневными криками и матами. Поп-король повел себя высокомерно и заявил, что ему безразлично своевременное начало прямого эфира фестиваля. ««Я пока не отрепетирую час с камерами, шоу ваше (неинтересное) не начнется, понятно вам всем? И (наплевать) мне на ваш эфир прямой! Пока я не отрепетирую номер с камерами! Полтора часа будете (сотрудничать) со мной с камерами!», — возмущался Филипп на сцене, используя маты и брань.

Киркоров без зазрения совести готов сорвать «Новую волну». Таким образом, видимо, поп-король выражает месть Игорю Крутому, продюсеру международного конкурса поп-исполнителей, из-за Аллы Пугачевой. Даже толпы недовольных зрителей и внушительные суммы неустоек не останавливают Филиппа от разъяренного ора на работников сцены и создания угрозы началу мероприятия.

Киркоров готов сорвать «Новую волну». Месть Крутому из-за Пугачевой?

Игорь Яковлевич уже давно нелестно отзывается об Алле Борисовне. Еще несколько лет назад, когда Пугачева перестала быть музой «Новой волны» и организовала фестиваль в Ялте, композитор обозначил свою позицию относительно Примадонны. «Мое мнение такое: человек, будучи музой одного фестиваля, не может создавать свой фестиваль под копирку», — сказал музыкант и с того времени холодно отзывается о Пугачевой. Киркоров несколько лет терпел осуждения экс-супруги, но, похоже, злость лишь накопилась и вылилась в масштабный нервный срыв.

Киркоров готов сорвать «Новую волну». Месть Крутому из-за Пугачевой?

Киркорову не привыкать устраивать публичные истерики, его выступления не раз находились под угрозой срыва из-за скандального характера. Но престиж и авторитетность играет свою роль, поэтому Киркоров продолжает активно гастролировать и хамить работникам сцены.

Источник

Последние новости