Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян жестко обругала сестер за наряды «чертовых клоунов»

Ким Кардашьян жестко обругала сестер за наряды «чертовых клоунов»

Модель и ее родственницы отправились в Японию для съемки в рекламной акции бренда Yeezy, которым владеет Ким и ее муж Канье Уэст.

Кардашьян предположила, что ее сестры Хлои и Кортни наденут приличную одежду, но их выбор разочаровал Ким. Как жаловалась она потом, «отвратительные сумасшедшие» наряды девушек не сочетались с ее внешностью. По ее мнению, в них сестры модели выглядели как «чертовы клоуны», что сильно расстроило Кардашьян: она ожидала совсем другого. «Кортни в японском халате и Хлоя в платье с серебряными пайетками, бирюзовыми тенями и серьгами-люстрами сильно спорят с моим», - возмущается Ким.

Девушки негативно отреагировали на выпад родственницы, но та оставалась неумолимой. Модель считает, что тем не стоило лететь в Японию в связи с нежеланием принимать критику. Тем не менее, позже они помирились и пришли к согласию. Ким согласилась с неправильностью своей агрессии, а Хлоя и Кортни сменили наряды. Последняя осталась в восторге от посещения древней азиатской страны, «если не брать в расчет вечное недовольство моей сестрицы».

Источник

Последние новости