Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян: Дети даже не догадываются о популярности их семьи

Ким Кардашьян: Дети даже не догадываются о популярности их семьи

Звезда реалити-шоу говорит, что дома она совершенно другой человек. Она не чувствует себя знаменитостью, так как много времени проводит в семьей.

Американка Ким Кардашьян стала знаменита на весь мир после участия в реалити-шоу. Сейчас у нее трое детей от рэпера Канье Уэста: 5-летняя дочь Норт, 2-летний сын Сейнт и 5-месячная малышка Чикаго. Однако, по словам артистки, пока ее дети даже не подозревают о популярности их семьи. Дело в том, что дома Ким совершенно другой человек, нежели на публике. Кардашьян говорит, что не чувствует себя звездой, так как большую часть времени проводит с семьей. В одном из интервью знаменитость поведала, что они с сестрами и мамой прекрасно понимают, что за последние года их жизнь круто поменялась. Однако они благодарны, что остались теми же людьми, что и были до известности.

Напоминаем, что Ким Кардашьян с семьей являются участниками реалити-шоу «Семейство Кардашьян». За судьбами участников наблюдает весь мир. Отметим, что шоу уже транслируется на протяжении 11 лет.

Источник

Последние новости