Следующая новость
Предыдущая новость

Карьера важнее любви… Орлова «динамит» Кадони из-за страха потерять работу?

Карьера важнее любви… Орлова «динамит» Кадони из-за страха потерять работу?

Ольга считает Влада простым другом.

Кадони отчаянно пытается завоевать сердце певицы. Однако Ольгу не подкупают те самые многочисленные комплименты, подарки и внимание Влада. Хотя ведущая сама часто признаётся в симпатии к своему коллеге, даже ходили слухи о беременности 42-летней артистки от её якобы любовника. Многие фанаты негодуют, почему она его «динамит»?

Карьера важнее любви… Орлова «динамит» Кадони из-за страха потерять работу?

Карьера важнее любви… Орлова «динамит» Кадони из-за страха потерять работу?Скорее всего, хорошие отношения с бывшим супругом Ольга поддерживает благодаря жизни с ним вне брака, ведь её единственный сын хорошо общается с отцом и пошёл по его стопам. Явно у певицы и бизнесмена больше, чем просто доброжелательные отношения. Если верить слухам участников «Дом-2», то Орлова «динамит» Кадони из-за страха потерять работу на проекте.

Карьера важнее любви… Орлова «динамит» Кадони из-за страха потерять работу?Ольга якобы попала на проект благодаря Карманову, ведь именно он является владельцем «Дом-2» и руководит абсолютно всем. К тому же, как только Орлова появилась на периметре, все участники были уверены, что она попала «по блату», потому что никакого опыта в подобной работе у неё вовсе не было, а кастинг должность ведущей был вовсе закрыт.

Карьера важнее любви… Орлова «динамит» Кадони из-за страха потерять работу?Смотря эфиры, можно заметить, как Ольга и Влад мило флиртуют с друг другом. Кадони постоянно заботиться о самочувствии певицы, а влюблённые взгляды коллег наполняют атмосферу «Дом-2» сладкой приторностью.

Похоже, что для Ольги карьера важнее любви, ведь ради певицы Влад расстался прежней девушкой. Единственная фотография которой была удаленна незадолго до многочисленных признаний в нежных чувствах Кадони к ведущей.

Источник

Последние новости