Следующая новость
Предыдущая новость

«Карты, люди, два канала»: Кто кого пиарит – Ксения Собчак шоу Вячеслава Манучарова, или наоборот

«Карты, люди, два канала»: Кто кого пиарит – Ксения Собчак шоу Вячеслава Манучарова, или наоборот

Туз в рукаве «приберегла» Ксения Собчак, но была уличена в плагиате – Вячеслав Манучаров поднял на смех новое шоу светской львицы. Пиар на «хайповой» волне Собчак?

В стремительный век рекламы, интернета и запутанных маркетинговых ходов уже становится непонятно – кто за чей счет хочет получить популярность. В шоу-бизнесе все средства хороши, в ход идут даже ситуации со скандалами, потому что мирная реклама уже никого не «цепляет».

Вячеслав Манучаров уличил Ксению Собчак в плагиате на своей страничке в Instagram. Он опубликовал кадры из двух шоу на канале Youtube. Одно шоу принадлежит автору публикации, второе – совсем недавно создала Ксения. В одном из последних выпусков шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения применила трюк с картами. Вячеслав в своём шоу «Эмпатия Манучи» использует игральные карты большого размера, на которых изображена та или иная известная личность. О ней предлагается рассказать гостям шоу, ведь личность на карте так или иначе связана с героем передачи. В шоу «Осторожно, Собчак!» ведущая предлагает выбрать из двух персонажей на картах, «кто смешнее». Героями последнего выпуска стали Михаил Галустян и Семён Слепаков, им и пришлось делать выбор.

«Карты, люди, два канала»: Кто кого пиарит – Ксения Собчак шоу Вячеслава Манучарова, или наоборот

Пользователи были удивлены, что идея с картами была бесцеремонно украдена, и выразили идею, что скоро Ксения будет вести шоу в постели, ведь именно такой формат передачи у Манучарова – своего рода «пижамная вечеринка».

Ксения Собчак сейчас не исчезает из новостных лент – вот она баллотируется на пост президента, то её подозревают в интрижке с режиссёром, вот супруг Ксении Собчак замешан в драке. Теперь она создала собственное шоу. Может быть, таким образом, Вячеслав Манучаров решил напомнить миру о себе, и за счёт известной персоны заявить о своём проекте? Ведь шоу «Эмпатия Манучи» увидело свет не более полугода назад.

Источник

Последние новости