Следующая новость
Предыдущая новость

Карма за Бузову. Костенко сильно поседела за год жизни с Тарасовым

Карма за Бузову. Костенко сильно поседела за год жизни с Тарасовым

Преждевременные признаки старения, видимо, могли появиться у модели из-за жадности мужа-миллионера.

В интервью Ксении Собчак певица и телеведущая Ольга Бузова наконец, спустя почти два года после развода с Дмитрием Тарасовым, прямо рассказала о его жадности. Оказывается футболист, который к тому времени уже был небедным человеком, то ли не захотел отдавать жене часть своего состояния, то ли заранее планировал развод, но брачный контракт все-таки составил до свадьбы. Именно из-за этого документа Ольга после развода осталась ни с чем, и даже подаренный в браке автомобиль Дмитрий забрал.

У первой жены футболиста, которая, как и Костенко, родила ему дочь, тоже осталось неприятное впечатление от того, как Тарасов «зажал» для дочери деньги из алиментов. Дело в том, что в какой-то момент ему стали платить большую заработную плату, а алименты дочери начислялись по старой сумме. Всего таким образом он недоплатил 7 млн рублей, а суд «наказал» его еще на 20 млн – их он должен выплатить экс-супруге и дочери в качестве моральной компенсации.

В целом, уже можно представить, что Тарасов не из тех, кто разбрасывается своими деньгами, а, следовательно, если Костенко ожидала от него крутых подарков и прочего, могла сильно разочароваться. Видимо, разочарование было таким сильным, что она буквально поседела за год жизни с Тарасовым, что видно в ее новом ролике про макияж.

Карма за Бузову. Костенко сильно поседела за год жизни с Тарасовым

Собственно, ситуация не самая приятная, но с другой стороны, если Анастасия, как и говорили в соцсетях, разрушила семью второй жены Тарасова, то седина это карма за Бузову и ее забитое сердце. Кроме того, никто ведь не заставляет Костенко и дальше жить с Тарасовым, и если его прижимистость относительно денег является таким сильным источником стресса для Насти, то она вполне может развестись и тоже требовать алименты через суд на Милану.

Источник

Последние новости