Следующая новость
Предыдущая новость

Карма в действии! Лариса Долина разводом «поплатилась» за неверность мужу

Карма в действии! Лариса Долина разводом «поплатилась» за неверность мужу

Брак певицы оказался неудачным из-за «грешного» романа?

Громкий бракоразводный процесс Ларисы Долиной наглядно показал, что же такое карма в действии. Ведь за все поступки рано или поздно приходится отвечать, так и Долина «поплатилась» за неверность второму мужу разводом с Ильёй Спициным. Роман между Ларисой и Ильей завязался в начале девяностых годов, когда оба находились в отношениях с другими людьми. Долина была замужем за гитаристом Виктором Митязовым, а Спицын воспитывал годовалого сына вместе с женой. Но это не помешало им сблизиться и разрушить семьи, чтобы быть вместе. Долина старше Спицина на 13 лет, но не так давно он изменил и ушел к молодой девушке.

Впрочем, так же и много лет назад Лариса изменила мужу и ушла к молодому любовнику. Неужели Долина сама виновата в жестоких ударах судьбы? Ларисе много приходилось выслушивать про Илью, но она игнорировала весь негатив. И бывший муж, и дочь — все рассказывали о непорядочности и обманах Спицина, в надежде, что Долина все поймет и расстанется с недостойным человеком, но Лариса будто бы не замечала всех слов.

Карма в действии! Лариса Долина разводом «поплатилась» за неверность мужу

Надо заметить, что и с первым мужем Лариса рассталась не дружелюбно — до сих пор припоминает Анатолию Миончинсому прошлые обиды и даже препятствует общению с дочерью и внучкой.

Источник

Последние новости