Следующая новость
Предыдущая новость

Как Пугачёва в свои 70? Брежнева могла присмотреть будущего мужа прямо на концерте

Как Пугачёва в свои 70? Брежнева могла присмотреть будущего мужа прямо на концерте

27 лет разницы не испугали Примадонну, а значит не должна испугать Веру Брежневу.

Подписчики Веры Брежневой были шокированы «откровенным признанием» в любви маленького мальчика прямо на концерте знаменитости. По мнению фанатов певицы, что молодая и красивая жена Константина Меладзе, после слухов о возможном любовнике из группы Mband, вероятно, могла присмотреть себе будущего мужа из числа поклонников.

Как Пугачёва в свои 70? Брежнева могла присмотреть будущего мужа прямо на концертеНа опубликованном видео в Instagram, 10-летний мальчик, по словам самой Веры, «откровенно признался», что он фанат певицы и очень любит женщину, подарив при этом букет цветов. Такое милое признание не оставило в зале никого равнодушным. Сама Вера крепко обняв мальчика, продолжила вести концерт, оставив милое видео у себя на странице.

Как Пугачёва в свои 70? Брежнева могла присмотреть будущего мужа прямо на концертеКак Пугачёва в свои 70? Брежнева могла присмотреть будущего мужа прямо на концерте

Как Пугачёва в свои 70? Брежнева могла присмотреть будущего мужа прямо на концерте

Как раз таки на фоне скандалов с возможными любовниками Веры, некоторые подписчики стали посмеиваться, что такими публикациями Вера может присматривать себе мужа, в котором звезда, вероятно, будет нуждаться уж не в таком далёком будущем.

Примечательно, что разница между возрастом Веры и мальчика, примерно 27 лет. Удивительно, но и разница в возрасте у Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, в её 70 лет, такая же, что только подчёркивает вероятность возможного будущего союза Брежневой и юного поклонника.

Источник

Последние новости