Следующая новость
Предыдущая новость

«Как Гайка из мультика» — фанаты высмеяли «модный» образ Бородиной

«Как Гайка из мультика» — фанаты высмеяли «модный» образ Бородиной

Ксения так спешила отдохнуть от детей, что забыла о стиле?

Ведущая шоу «Дом-2» поспешно делится в своём Instagram фото с долгожданного отпуска. Прямо с трапа самолёта она вместе с мужем Курбаном Омаровым приветствует фанатов в Турции: «Стамбул, встречай!». В ответ известная ведущая, помимо дежурных приветствий, получает и ехидные шуточки от подписчиков.

«Как Гайка из мультика» — фанаты высмеяли «модный» образ Бородиной

Повод для колких шуток напрашивается сразу: то, что Бородина, очевидно, считает «модным» образом, моментально вызывает устойчивые ассоциации с Гаечкой, героиней известного диснеевского мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». «Как Гайка из мультика», — написали комментаторы и высмеяли образ Ксении. Сарказм фанатов вполне понятен: уж очень контрастно выглядят претензии Бородиной на образ «светской львицы» на фоне небрежного костюма, один в один напоминающего рабочий комбинезон деловитой Гаечки.

Ситуация получается чуть ли не по Фрейду! Равно как и героиня диснеевского мультфильма, постоянно утомляющаяся по сюжету от проделок двух суетливых бурундуков, Ксения Бородина спешит отдохнуть от проказ своих непоседливых чад — Марии и Теоны, наконец, выбравшись с мужем в солнечный Стамбул. Верно говорится: «поспешишь — людей насмешишь!». И в этом случае Ксения, забывшая второпях о своем стиле, справедливо подверглась осмеянию и колкостям со стороны фанатов, нелестно отозвавшихся о её «модном» образе суетливой мультяшной белки-механика.

Источник

Последние новости