Следующая новость
Предыдущая новость

Как алкофан-разведёнка: Собчак запила из-за разрыва с Виторганом

Как алкофан-разведёнка: Собчак запила из-за разрыва с Виторганом

Богомолов не только получил по щам от Виторгана, но и не уберёг Ксению от членства в «пойцовском клубе».

Ксения Собчак оказалась не такой железной леди, какой всегда пытается быть. Накануне Международного женского дня Ксения в компании подруг по обе стороны баррикад рассуждала о феминизме и его последствиях для общества, пропагандируя право выбора среди женщин.

Сама же Ксения, похоже, провела 8 марта, плача в подушку с бокалом вина. Об этом говорит её лицо, которое она случайно засветила в новом видео с сыном. В отражении зеркала можно заметить, что лицо телеведущей опухло и приобрело бледно-зеленоватый оттенок. Некоторые комментаторы назвали её «алкофаном-разведёнкой», намекая на стрессы из-за развода.

Как алкофан-разведёнка: Собчак запила из-за разрыва с Виторганом

Фанаты уже несколько дней судачат о том, что разрыв Ксении Собчак и Максима Виторгана был преждевременным, а паре нужно было больше времени для «притирки». И в объятия режиссёра Богомолова Собчак бросилась якобы сгоряча, а теперь запивает горе алкоголем. О том, что Ксения может скучать по бывшему мужу, говорит и её реакция на букет, посланный Виторганом к празднику 8 марта. Несмотря на то, что актёр отправил телезвезде только цветы, она радовалась им не меньше, чем ювелирному изделию.

Настоящее душевное состояние Собчак теперь вызывает много вопросов и потому, что с ней останется сын Платон. Какая судьба ждёт мальчика под опекой бывшей скандалистки-гулёны, покажет время. Пока фанаты пытаются вырвать телеведущую из лап «зелёного змея» словами поддержки.

Источник

Последние новости