Следующая новость
Предыдущая новость

«Какой ужас!»: Обнаженная Екатерина Климова напугала фанатов синяками на спине

«Какой ужас!»: Обнаженная Екатерина Климова напугала фанатов синяками на спине

Актриса тщательно следит не только за своей внешностью, но и здоровьем. Необычный вид оздоровительной процедуры, который применяет Климова, ужаснул многих поклонников.

Екатерину Климову считают одной из самых красивых представительниц прекрасного пола российского шоу-бизнеса. Стоит отметить, что 40-летняя артистка не злоупотребляет уколами красоты и никогда не делала пластику. Многодетная мама ведет активный образ жизни и старается правильно питаться.

На днях актриса напугала фанатов снимком, на котором она изображена с синяками на спине. Как оказалось, огромные «засосы» - это последствия оздоровительной процедуры с применением банок. Баночный массаж Екатерина делает регулярно. Результатами советского метода Климова решила продемонстрировать подписчикам. На снимке обнаженная звезда запечатлена спиной к камере. На спине актрисы отчетливо видны большие синяки от банок. «Привет из СССР», - подписала кадр Екатерина Климова.

Привет из СССР???? пламенный ????

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on

Мнения фанатов по поводу данного оздоровительного метода разделились. Одни считают процедуру эффективной и полезной, другие же уверены, что она вредная для здоровья. Многие ужаснулись, увидев результаты баночного массажа. «Какой ужас!», «Это неэффективно и бесполезно», «Пытали?», «На позвоночник нельзя же ставить банки», - комментируют снимок фолловеры.

Источник

Последние новости