Следующая новость
Предыдущая новость

«Какая нелепая фигура»: Анна Семенович в облегающем платье облокотилась «на горизонт»

«Какая нелепая фигура»: Анна Семенович в облегающем платье облокотилась «на горизонт»

Звезда в своем Instagram-аккаунте решила пообщаться с поклонниками на тему доверия к миру и даже показала на фото, как она верит Вселенной, но фанаты принялись обсуждать ее фигуру.

Анна Семенович в своем Instagram-аккаунте напомнила поклонникам, что они давно не говорили на серьезные темы. Звезда решила возобновить такой формат беседы с обсуждения темы доверия к миру. Она отметила, что часто так бывает, что, зациклившись на проблеме, она не может найти ее решение, но потом ситуация как бы решается сама собой. Анна Семенович предположила, что при определенных условиях, чтобы разрешить проблему, лучше просто довериться Вселенной. На прикрепленноv снимке Анна Семенович показала, что доверяет миру, облокотившись «на горизонт» в облегающем платье-миди.

За час публикацию оценили более 4,5 тысяч человек. Поклонники поддержали звезду, но внимание многих все же привлек снимок. Некоторые написали, что Анна Семенович «шикарна и сексуальна», другие же отметили, «какая нелепая фигура» у звезды. По мнению критиков, Семенович кажется толстой из-за слишком большой груди.

Источник

Последние новости