Следующая новость
Предыдущая новость

«Какая же она врушка»: Подписчики разузнали, зачем на самом деле Бузова отправилась в Париж

«Какая же она врушка»: Подписчики разузнали, зачем на самом деле Бузова отправилась в Париж

Поклонники подозревают, что певица сбежала с России вовсе не из-за предательства и «плохих новостей» - просто она решила посетить концерт Бритни Спирс. Многих фанатов такая скрытность артистки сильно огорчила.

Накануне Ольга Бузова в своем Instagram-аккаунте сообщила поклонникам, что на время уезжает с России. Певица рассказала, что отправляется в Париж, чтобы отдохнуть от «плохих новостей». При этом звезда намекнула, что в ее жизни произошло какое-то плохое событие – обман или предательство близкого человека. Поклонники пожалели ведущую и принялись гадать, что же стало причиной ее «побега».

Но сегодня подписчики сопоставили некоторые факты и разузнали, зачем на самом деле Ольга Бузова отправилась в Париж. Они предполагают, что певица решила посетить концерт своей более известной американской коллеги Бритни Спирс, который пройдет сегодня в столице Франции в рамках тура «Piece Of Me». Следует отметить, что год назад Ольга Бузова призналась, что Бритни Спирс была ее кумиром с самого детства. В Лос-Анджелесе она даже сфотографировалась у ее звезды на Аллее славы. Несмотря на это, то, что Бузова может посетить концерт Спирс огорчило некоторых фанатов. Они обвинили певицу во лжи и желании привлечь внимание фанатов обманом: «Она уехала на концерт Бритни, а не от плохих новостей», «А на конце Бритни Спирс не собираетесь идти?», «Какая же она врушка... Просто трэш».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости