Следующая новость
Предыдущая новость

«Каждый день боль»: Бородина пожаловалась на проблемы с головой

«Каждый день боль»: Бородина пожаловалась на проблемы с головой

Телеведущая решила перестраховаться и прошла обследование, чтобы исключить наличие опасных заболеваний, в том числе рака.

Ксения Бородина успевает и зарабатывать деньги, и проводить время с семьей, и делиться личными переживаниями с фанатами. Так, недавно ведущая «Дома-2» пожаловалась подписчикам на проблемы с головой. Бородина отметила, что ее мучают постоянные головные боли: «Каждый день боль». Ксения рассказал, что решила не запускать проблему и прошла обследование. На МРТ она проверила голову, сосуды и шею, а также сдала все необходимые анализы. К счастью, никаких патологий медики не обнаружили. Однако и причину головных болей врачи не смогли определить. Сама телеведущая связывает недуг с низким давлением. «Посыпалась мать», - с юмором подытожила Бородина.

Никогла не знала, что такое головная боль, даже не понимала как это??????? но, теперь я знаю что это наверняка???????? каждый день боль... на мрт вчера сходила, все проверила, сосуды, шею, которая тоже болит, всю голову проверили, все норм???????? а голова продолжает болеть ((( все анализы сдала !!! Давление низкое((( то 90, то 85???????????? посыпалась мать????????????

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Поклонники подбодрили Ксению, пожелав ей здоровья, и принялись делиться своим опытом борьбы с головными болями. В комментариях к посту пользователи, переживающие за здоровье ведущей, дали ей множество рекомендаций, в частности проверить позвоночник, а также посетить остеопата. Советы с юмором также поступали от фолловнров: «Если болит голова, нужно мысли проанализировать», «Сходить к психиатру».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости