Следующая новость
Предыдущая новость

Кадони и ОлЯ – счастливая семья: Орлова вышла в свет с обручальным кольцом и «беременным» животом

Кадони и ОлЯ – счастливая семья: Орлова вышла в свет с обручальным кольцом и «беременным» животом

Как бы не отрицала телеведущая роман с Владом, ее счастливое лицо и свадебное украшение на руке говорит об обратном.

Как ранее стало известно, Ольга Орлова подтвердила роман с Владом Кадони. Кажется, пару связывает нечто большее, чем просто интрижка, ведь телеведущая вышла в свет с обручальным кольцом и «беременным» животом.

Кадони и ОлЯ – счастливая семья: Орлова вышла в свет с обручальным кольцом и «беременным» животомОчевидно, Ольга не хотела, чтобы все знали про ее «положение» и скорую свадьбу. «Спалила» подругу Ксения Бородина, которая поделилась Stories с участием Орловой. На видео можно заметить, как Влад и Ольги сидят рядом друг с другом и выглядят действительно счастливыми. Судя по округлившемуся животу телеведущей, она уже на третьем месяце беременности. Возможно, Орлова стыдится, что выходит замуж в «положении», потому так долго отмалчивается. О ее романе с Кадони говорят уже давно, но речь о свадьбе зашла только сейчас, когда она показа животик. Вероятно, раньше пара не видела необходимости в бракосочетании, но сейчас все изменилось.

Кадони и ОлЯ – счастливая семья: Орлова вышла в свет с обручальным кольцом и «беременным» животомОстается надеяться, что вскоре Орлова и Кадони расскажут все сами. Пока поклонникам остается лишь ждать этого момента и радоваться за любимых ведущих. Кадони и ОлЯ – счастливая семья, заключают радостные фолловеры.

Источник

Последние новости