Следующая новость
Предыдущая новость

«И того, и того продают армяне»: Батрутдинов позорит Харламова за зависимость от Comedy

«И того, и того продают армяне»: Батрутдинов позорит Харламова за зависимость от Comedy

В эфире «Ошуительного Хоу» Тимур намекнул, что Гарик согласен на все, лишь бы не потерять хорошую работу.

Для Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова Comedy Club стал не только основным видом заработка, но и почти единственным. В случае потери должностей комики, а вернее один из них, может лишиться средств на существование. Эту щепетильную тему в эфире «Ошуительного Хоу» затронул сам Батрутдинов.

Очередной выпуск YouTube-передачи юмористов был наполнен шутками, но похоже, что одна из них имела скрытый подтекст. Батрутдинов подшутил над Харламовым сказав, что у Гарика есть некоторые сходства с сухофруктом: «и того, и того продают армяне». Таким образом Тимур намекнул на Гарика Мартиросяна, одного из руководителей Comedy Club. При этом, слово «продают» явно не относится к справедливому разделу прибыли. А раз Харламов согласен на такие условия, другого выбора у него, скорее всего нет - он навряд ли сможет существовать без шоу.

Сам Батрутдинов, кажется, не боится потери работы, ведь он востребован и способен заниматься другими прибыльными делами. Например, совсем недавно он стал героем шоу «Холостяк». Харламов же, судя по всему, сконцентрирован только на юморе, который продвигает через Comedy Club. Потеряв работу, он с очень маленькой вероятностью сможет зарабатывать такие же деньги, как сейчас.

Источник

Последние новости