Следующая новость
Предыдущая новость

«И тебя тоже бьет?»: Фаны Ани Лорак обеспокоены жестокостью ее нового мужчины

«И тебя тоже бьет?»: Фаны Ани Лорак обеспокоены жестокостью ее нового мужчины

Певица решила уйти от мужа-изменщика, а оказалась в «лапках» более грубого мужчины-тирана, об этом сообщает экс-супруга Егора Глеба.

Известная украинская певица Ани Лорак, она же Каролина Куек, стала предметом скандального обсуждения в своей соцсети. А все именно потому, что новым бойфрендом певицы оказался саунд-продюсер лейбла Black Star Егор Глеб. Сначала фанаты Ани Лорак обрадовались, что у только что разведенной Каролины появилась настоящая личная жизнь, но как стало известно, все это ненадолго. Бывшая супруга Егора - Татьяна Решетняк «раскрыла все карты» в своем интервью «Слава+» на YouTube-канале. От первого брака у пары родился сын Даниэль. Егор всячески отлынивает от отцовских обязанностей, он появляется раз в месяц, делает с ним селфи, гуляет и опять пропадает на неопределенное время.

«И тебя тоже бьет?»: Фаны Ани Лорак обеспокоены жестокостью ее нового мужчины

Если человек так относится к родному сыну, что можно говорить о дочке Ани? Вероятно, он равнодушен к ее девичьим проблемам, поскольку девочку совершенно не устраивает новый мужчина мамы. Также Решетняк поделилась, что жизнь с саунд-продюсером именитого лейбла всегда была, как на пороховой бочке. По ее словам, Егор избивал свою супругу на глазах у сына, потом пропадал на неделю, приходил извинялся и все начиналось заново. Кроме того, стало известно, что сам Егор не отличается большим заработком в Black Star, и по сравнению с известней певицей Лорак – «нищеброд». Фаны всерьез обеспокоены жестокостью ее нового мужчины. Они полагают, что парень имеет корыстные цели и при любой возможности сможет обидеть и их кумира.

Внимательные подписчики заметили, что после интервью экс-супруги ухажера Лорак, Ани стала публиковать снимки со своей концертной деятельностью, но фото видно, что глаза Ани уже не выглядят такими счастливыми, одухотворенными и влюбленными, как неделю назад. Неужели парень успел показать свой характер за несколько месяцев романа?

«И тебя тоже бьет?»: Фаны Ани Лорак обеспокоены жестокостью ее нового мужчины

«И тебя тоже бьет? Вижу твои глаза потеряли былое счастье, за прошедшую неделю», «Хотела быть счастливой Каролиночка, а нашла очередного изверга, а если он тебя бить начнет при дочери? Приревнует к Киркорову или Лазареву, а потом еще начнет рассказывать тайны интимной жизни за большие деньги. Так было у Терехина и Бородиной, тоже альфонс, сливал ее фотки за деньги на взрослые сайты, Аня будь осторожнее, мы тебя любим!», «Каролиночка, твои глаза на мокром месте! Не живи с ним, он может нанести твоей дочери психологическую травму», - пишут сердобольные поклонники Каролины.

Получается Каролина хотела убежать от мужчины, который ей постоянно изменял и жил на ее деньги, но пришла к точно такому же, но который еще и руку поднимает периодически при ребенке.

Источник

Последние новости