Следующая новость
Предыдущая новость

И сколько лет молчали…Как Повалий вскрыла «интрижку» с Михайловым

И сколько лет молчали…Как Повалий вскрыла «интрижку» с Михайловым

Смелые заявления и признания в любви — всё это указывает на тесную связь Таисии и Стаса.

Буквально вчера Стас Михайлов купался в любви и заботе в честь юбилея, как сегодня рискует всерьёз поплатиться семьёй за откровения коллег. Так, Таисия Повалий вскрыла «интрижку» с артистом. Смелые заявления и признания в любви— всё это указывает на тесную связь парочки. И, главное, сколько лет молчали?!

И сколько лет молчали…Как Повалий вскрыла «интрижку» с Михайловым

Сотрудничество Таисии и Стаса выпало на 2010 год: артисты выпустили клип на дуэтную песню «Отпусти», где предстали в образе семейной пары. С того момента Повалий и Михайлов неустанно благодарят судьбу за встречу, публично признаваясь друг другу в любви: очевидно, отношения парочки давно вышли за пределы профессиональных.

Усугубляет ситуацию и тот факт, что женился Стас лишь в 2011— по-видимому, тогда «интрижка» с Повалий потерпела провал и Стас вмиг «залечил» раны браком с Инной. Вот только сейчас ситуация может в корне изменится, ведь, по слухам, от семейной идиллии Таисии и Игоря Лихуты не осталось и следа. Вполне вероятно, что на фоне ностальгии и тёплых чувств, артистка решится на возобновление романа. Так или иначе, а пока остаётся лишь ждать и гадать, как может измениться статус артистов уже в ближайшее время.

Источник

Последние новости