Следующая новость
Предыдущая новость

И Крутой не нужен! Димаш «связался» с эффектной поп-дивой

И Крутой не нужен! Димаш «связался» с эффектной поп-дивой

Даже без участия продюсера певец создает звучные дуэты и покоряет мировую сцену.

Димаш готовит очередной дуэт с эффектной поп-дивой Коко Ли, об этом стало известно из Instagram певца. 45-летняя артистка прокомментировала совместный снимок с Кудайбергеном, заявив, что они отличный творческий союз. Коко сообщила, что в ближайшее время будет еще одна совместная песня с молодым певцом, на что Димаш трогательно признался, что скучает по Ли.

Получается, для развития Димашу и Игорь Крутой не нужен, хоть он и всегда хвалит уникальный талант певца. Ведь если Кудайберген «связался» с азиатской поп-дивой, то проблем с популярностью на мировой сцене наверняка не будет. Еще в 2017 году Димаш выступил с Коко и уже тогда все восхитились удачей певца, которому в столь молодом возрасте удалось стать участником такого звучного дуэта. По микроблогу заметно, что Димаш и Ли продолжают поддерживать дружеские отношения, и даже 20-летняя разница в возрасте им ничуть не мешает.

И Крутой не нужен! Димаш «связался» с эффектной поп-дивойДимаш давно проявил желание завоевать зарубежного зрителя, певец даже рассматривал возможность сотрудничества с корейским продюсером. Однако, дуэт с Коко Ли несомненно поможет 25-летнему артисту расширить аудиторию поклонников, ведь певица с авторитетом и популярностью привлечет более чем достаточно внимания своих фанатов.

Источник

Последние новости