Следующая новость
Предыдущая новость

Ищет потенциальных клиентов? Борисова хочет нажиться на «кокаине в трусах» Бочкаревой

Ищет потенциальных клиентов? Борисова хочет нажиться на «кокаине в трусах» Бочкаревой

Подружка Малахова призывает рыжую из Букиных публично покаяться.

Дана Борисова, как истинная активистка в борьбе с тяжелыми зависимостями, не только показала своим примером, что от наркозависимости можно излечиться, но и поддерживает всех тех, кто нуждается в помощи. Не один раз Дана цеплялась за знаменитостей, предполагая в том или ином случае тяжёлую форму пристрастия к запрещённым веществам, и предлагала им помощь в лечении. Естественно, на вовсе не безвозмездную «помощь» соглашались не многие, но теперь выбор за Натальей Бочкарёвой, на которой хочет нажиться Дана.

Ищет потенциальных клиентов? Борисова хочет нажиться на «кокаине в трусах» Бочкаревой

В Instagram Дана опубликовала Stories, в которых призывала Наталью покаяться в наркозависимости и публично признаться в скандале с «кокаином в трусах». Скорее всего, Борисова так неравнодушно обратилась к Наталье только с одной целью – найти потенциальных клиентов для реабилитационных центров, где лечилась она сама. Телеведущая, излечившаяся от зависимости, судя по всему, ищет выгоды в каждом скандале, но вот только с моральной стороны это низко.

Очень вероятно, что после откровенного признания Борисова начнёт «помогать» Наталье и продвигать её скандальную тему в массы на «Пусть говорят» и прочих медийных площадках, лишь бы побольше заработать на встречах и жарких обсуждениях.

28 сентября Наталью Бочкареву задержали сотрудники ГИБДД в состоянии наркотического опьянения. Звезда не стала отрицать своего нарко-состояния и рассказала сотрудникам о пакетике с «кокаином» в своих трусах.

Источник

Последние новости