Следующая новость
Предыдущая новость

«Ищет куда прибиться»: Крид ведёт переговоры с гендиректором Пригожина - сеть

«Ищет куда прибиться»: Крид ведёт переговоры с гендиректором Пригожина - сеть

Сейчас «осиротевший» Егор Крид ищет новое сотрудничество и ведет переговоры со Стасом Калинкиным.

В социальной сети по некоторым источникам стало известно, что на данный момент Крид пытается договориться о сотрудничестве с генеральным директором Иосифа Пригожина. По информации, переговоры проходят удачно и уже выходят на финишную прямую. Если ничего не сорвется, Егор будет напевать «Часики» с Валерией каждый день с новым псевдонимом.

На днях, гендиректор Black Star Пашу подтвердил, что у Крида уже закончился 12 марта контракт и Егор Булаткин больше не является артистом этого лэйбла. Руководство компании говорили о том, что еще они не решили вопрос о продлении.

«Мы сейчас в процессе переговоров – будем дальше вместе работать или не будем, на каких условиях будем расходиться. Товарный знак Егор Крид принадлежит нашему лэйблу. Он может стать хоть Егором Булаткиным, может стать кем угодно», - говорил корреспонденту Пашу.

Однако Егор не терял времени и вел новые переговоры. Артиста стали часто замечать с Иосифом Пригожиным. Накануне музыкант с продюсером и его супругой Валерией посетил столичную Неделю моды, после его они отправились в ресторан, где в тесном и близком кругу отметили день рождения Иосифа.

«Ищет куда прибиться»: Крид ведёт переговоры с гендиректором Пригожина - сетьПоклонники все же надеются на то, что их кумир сможет договориться и остаться в Black Star, некоторые желают исполнителю продвигаться сольным путем и выстраивать свою карьеру. Однако, как говорят, сценический псевдоним Крида, по которому его знает вся страна, после его ухода будет принадлежать лэйблу по правилам контракта.

Хейтеры уже успели придумать множество новых псевдонимов, гадая, кем же станет артист.

«Ооо, Булаткиным теперь будет по стране разъезжать. Никто даже не придет на концерты», «Пусть «булкой» будет или «крабом», забавно», «Да, Егор Булаткин – это мощь», - смеются пользователи.

«Ищет куда прибиться»: Крид ведёт переговоры с гендиректором Пригожина - сеть

Однако многие поклонники заявили, что, кем бы не стал Егор, на его выступлениях по-прежнему будут собираться тысячи людей.

Также из источников можно предположить, что причиной напряженных отношений между Егором и Тимати стали деньги, якобы, артист требует отдавать ему половину средств от выручки за свою работу, тогда, как сейчас он получает всего лишь 20%.

Источник

Последние новости