Следующая новость
Предыдущая новость

История взаимоотношений Серова и участницы «Дома-2» получила новый поворот

История взаимоотношений Серова и участницы «Дома-2» получила новый поворот

Недавно в Сети «вспыхнул» скандал, связанный с именем 64-летнего заслуженного артиста России Александра Серова и одной из самых скандальных звезд телепроекта Дарьи Друзяк. Певец опроверг историю красавицы об избиение, изложив свою версию случившегося.

Во время участия в шоу наружу «выплыла» история о «грязном» прошлом Друзяк, которая якобы занималась проституцией и стала известной благодаря деньгам спонсоров. Однако все эти слухи померкли на фоне информации о сожительстве с Александром Серовым, которой поделилась сама девушка.

Она сообщила, что жила в особняке певца, который пообещал поспособствовать ее карьере в кино и на подиуме, при этом он практически «задавил» Дарью, притесняя и, не давая ей свободы. В итоге она не выдержала и устроила истерику, после которой Серов избил ее и выкинул из дома, оставив без помощи. Расстроенная девушка даже призналась, что у нее с артистом «несколько раз был интим».

В свою очередь, версия Серова кардинально отличается от слов Друзяк. По словам певца, он взялся помочь Дарье по просьбе друга семьи, бесплатно предоставив в ее распоряжение свою городскую квартиру. Он был готов поспособствовать ее карьере, но оказалось, что у нее отсутствуют талант и необходимые данные. В отместку разозленная красавица решила отомстить артисту, распустив лживые слух

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости