Следующая новость
Предыдущая новость

Использует, как игрушки: Киркоров вместо подготовки детей к школе водит их по взрослым фестивалям

Использует, как игрушки: Киркоров вместо подготовки детей к школе водит их по взрослым фестивалям

Накануне король российской экстрады был замечен на красной дорожке «Новой волны».

Происходит, в общем то, о чем говорили, наверное, все средства массовой информации. Якобы «продление детства», о котором на каждом углу говорил Филипп Бедросович выглядит на практике совершенно иначе. Вместе со своими детьми он ходит по достаточно взрослым фестивалям, вроде «Новой волны» и для многих малыши выглядят, словно Киркоров использует их в роли собственных игрушек, а не любимых чад.

Поклонники опасаются, что фестивале психике детей может быть нанесен серьезный вред, ведь там периодически показывают различного уровня откровенности эстрадные номера. Далеко ходить не нужно – сам Киркоров в ходе «Новой волны» выступал с композицией «Цвет настроения синий» с полуголыми девицами, из бюстгальтеров которых стреляли фейерверки. Не лучшее зрелище для совсем маленьких детей Филиппа Бедросовича.

Также на Киркорова налетели с критикой относительно того, что этот год малыши должны готовится к школе, чтобы на следующий прийти уже готовыми на необходимом для этого уровне. Такими темпами, уверены поклонники, ребята не смогут подготовиться с отцом, который регулярно только тем и занят, что ездит по фестивалям и всячески там развлекается.

Тут же все начали вспоминать рассуждения о том, как бы хорошо жилось детям и насколько проще протекало их воспитание, если бы у них была мама. На сторонних ресурсах Филиппу Бедросовичу начали советовать все же задуматься о женщине в своей жизни, которая взяла на себя столь важную часть его жизни, как воспитание его детей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости