Следующая новость
Предыдущая новость

Исполнитель хита «Плачет девочка в автомате» Евгений Осин скончался в 54 года

Исполнитель хита «Плачет девочка в автомате» Евгений Осин скончался в 54 года

Труп артиста Евгения Осина обнаружила его сестра. Он лежал в собственной квартире. Родственница забила тревогу, когда ее брат несколько раз не ответил на телефонный звонок.

Сестра Альбина пришла домой к Осину, заметила бездыханное тело, обратилась за помощью к соседям, и они вызвали врачей. Медики не смогли помочь исполнителю хита «Плачет девочка в автомате». Певец скончался в 54 года от остановки сердца. Событие прокомментировал музыкальный продюсер Андрей Разин. По его словам, доктора неоднократно просили Осина изменить образ жизни. Всем известно, что солист в последние годы злоупотреблял алкоголем. Врачи диагностировали у него болезни печени и ног. Осин ходил с трудом, но не бросил пагубной привычки.

В 2018 году вокалист попал в аварию на мотоцикле. Он получил незначительное повреждение, и медики предложили ему пройти лечение в больнице. Осин не выполнил их рекомендации и отправился домой. В прошлом артист ездил в клинику по избавлению от зависимости в Таиланд. Восточная медицина не смогла помочь певцу восстановиться.

Доктора говорят, что регулярное употребление спиртного разрушает нервную систему. В тяжелых случаях человек перестает контролировать движения и у него замедляется реакция. Поэтому правоохранители не разрешают водителям с подобной проблемой садиться за руль. В момент ДТП Осин находился в состоянии опьянения.

Источник

Последние новости