Следующая новость
Предыдущая новость

Ирония судьбы: Рудковская забеременела сразу же после своей суррогатной матери?

Ирония судьбы: Рудковская забеременела сразу же после своей суррогатной матери?

Двойня от Яны, малыш от сурмамы… Плющенко будет в ужасе!

Яна Рудковская запостила фото с сыном, на котором заметен ее округлившийся животик. Вероятно, одна из процедур ЭКО все-таки была удачной, и продюсер забеременела. Учитывая то, что все прошлые процедуры провалились, вероятно, в этот раз ей подсадили несколько эмбрионов, и приживиться мог не только один. Но зачем Рудковская вновь пошла на ЭКО, если он уже договорились с суррогатной мамой… Может быть тут приключилась ирония судьбы: Яна забеременела сразу же после своей сурмамы?

Ирония судьбы: Рудковская забеременела сразу же после своей суррогатной матери?

Для семьи беременность Яны могла стать приятной неожиданностью, но вот то, что она носит под сердцем не одного ребенка, а сразу двух, могло оказаться реальным шоком. И дело не в суммах, которые теперь потребуется тратить на детей, ведь денег у Плющенко-Рудковских достаточно, а в здоровье Яны, которое может не выдержать такой нагрузки. В случае, если продюсер правда ждет двойню, у нее будет аж шестеро детей.

Двойня от Яны, малыш от сурмамы… Плющенко будет в ужасе! У него пока только двое родных детей, но теперь ему точно не получится отделаться от домашней работы, ведь Яна одна не потянет воспитание всех.

Но зная амбиции пары, можно догадаться, что они и эту ситуацию «вывернут» в свою пользу. Стоит учитывать их способ воспитания Гном Гномыча, который в свои 7 лет зарабатывает миллионы.

Источник

Последние новости