Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Шейк сбросила одежду ради съемок для обложки журнала

Ирина Шейк сбросила одежду ради съемок для обложки журнала

Уроженка Челябинской области супермодель Ирина Шейк поразила фанатов очаровательным фото, опубликованным в Instagram. Российская манекенщица сотрудничает с знаменитым журналом Vogue.

Ради глянцевой обложки Ирина Шейк сбросила одежду, поскольку ее манят высокие гонорары за совместную работу с известным изданием. Уральская красавица предстала перед подписчиками в платье с глубоким вырезом. На сентябрьской обложке журнала Vogue наряд модели не скрывает ее полуобнаженной груди. Пользователи восприняли новую публикацию Ирины Шей с огромным воодушевлением. Юзерам понравилось фото знаменитости.

Ранее Ирина Шейк рассказала, насколько тяжело ей пришлось на начальном этапе построения карьеры. Она родилась в глубинке и до 17 лет только сажала картошку и практически больше ничем не занималась. Первым заграничным городом, который посетила Ирина Шейк, стал Париж. Девушка приехала в столицу Франции в 20 лет. Она жила вместе с другими манекенщицами, а те насмехались над ней.

На своем жизненном пути Ирина Шейк встретилась с безденежьем и прочими сложностями. Она убеждена, красота для современной модели не самое важное качество. Полезнее развивать в себе целеустремленность и упорство. Только они помогут достичь вершин. Сейчас Ирина Шейк любит отдыхать, посещать вечеринки и веселиться.

Источник

Последние новости