Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Шейк кардинально изменила свой имидж

Ирина Шейк кардинально изменила свой имидж

Карьера знаменитости началась с выигрыша на конкурсе «Супермодель 2004» в родном для нее городе Челябинске. Вскоре она стала лицом популярных рекламных фирм.

Известная российская модель Ирина Шейк недавно предстала в абсолютно новом имидже. Она состригла пышные волосы и сделала прическу, как и у мультипликационного героя Питера Пена. Данный образ прибавил Шейк неординарности и экстравагантности, теперь она смотрится более смело и дерзко. Фанаты звезды считают, что такая перемена только к лучшему для их кумира.

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

С 2010 года в течение пяти лет Ирина встречалась с футболистом Криштиану Роналду, но их союз в конечном счете все же распался. Сейчас модель живет гражданским браком с актером Брэдли Купером, которому модель родила дочь Лею.

Ранее Ирина Шейк произвела фуррор, посетив светское мероприятие на Ибице, надев металлический наряд насыщенного желтого оттенка из отдельных пластин. Платье хорошо дополнили золотые полусапожки на шпильке. Всем этим Ирина смогла поразить восхищенных гостей мероприятия, пораженных блеском модели.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости