Следующая новость
Предыдущая новость

Ирена Понарошку подтвердила беременность на «Вечернем Урганте»

Ирена Понарошку подтвердила беременность на «Вечернем Урганте»

Ведущая через время станет матерью во второй раз. Теперь она перестала скрывать свое положение.

О беременности Ирены Понарошку сообщали еще в августе, тогда общественность стала замечать, что ведущая больше не решается демонстрировать стройное тело, а все чаще носит свободные наряды, а также не публиковала в Интернете снимки в полный рост. С того времени она не отвечала на сообщения и только сейчас подтвердила собственное положение.

View this post on Instagram

#ОйВсе ???? Сегодня в 23.30 долгожданный каминг-аут в шоу @vecherniy_urgant! ????????? #вГостяхУсказки #НашуМамуИтамИтут

A post shared by TV host, journalist ???? Moscow (@irenaponaroshku) on

Посетив передачу «Вечерний Ургант», Ирена во всем вынуждена была признаться, ее наряд не мог скрывать округлившийся живот телезвезды. «Я готова на каминг-аут», написала он. Фанаты не замедлили с поздравлениями и пожелали ей легких родов, до которых осталось не больше двух месяцев.

Ранее в Сети появилась информация, как Понарошку в юном возрасте плавала ночью в бассейне дельфинария и чуть не стала сексуальной жертвой дельфина. Обитатель морей вначале просто кружил вокруг нее, но потом начал проявлять все большую активность. В конечном счете неприятного для ведущей удалось избежать и она выбралась из бассейна.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости