Следующая новость
Предыдущая новость

Иосиф Пригожин занялся спортом по примеру Максима Фадеева

Иосиф Пригожин занялся спортом по примеру Максима Фадеева

Продюсер признался, что не вставал на дорожку уже около месяца.

Максим Фадеев похвастался в своем Instagram-аккаунте, что похудел на 100 кг. Позже мужчина опубликовал Stories, в которых к нему обращается Иосиф Пригожин. В Stories можно увидеть, что Иосиф Пригожин занялся спортом по примеру коллеги.

В видеообращении к Фадееву Пригожин заявил, что коллега дал ему мотивацию прямо с утра, когда опубликовал результаты своего похудения. Продюсер встал на дорожку и на момент отправки видео прошел три километра. «Пока бежать не буду, боюсь коленки повредить», — подчеркнул Иосиф. Так же мужчина сказал, что надеется, что будет продолжать в таком же темпе, ведь он поправился и весит почти 100 кг.

Кроме того, муж Валерии собирается начать следить за питанием, как это делает Фадеева. Свое лицо Пригожин в шутку назвал «шариком». В конце видеообращения продюсер поблагодарил Максима за мотивацию.

Стоит напомнить, что Фадеев похудел благодаря диете. Какой именно, он пока скрывает. Не исключено, что он раскроет свой секрет коллеге, чтобы и тот смог добиться головокружительного результата.

Источник

Последние новости