Следующая новость
Предыдущая новость

Иосиф Оганесян сделал предложение Саше Черно

Иосиф Оганесян сделал предложение Саше Черно

Участник «Дома-2» на ТНТ Иосиф Оганесян сделал предложение своей возлюбленной Саше Черно в прямом эфире. Поклонники шутят, что обещать - не значит жениться, и не верят, что свадьба состоится.

Иосиф Оганесян пришёл на проект «Дом-2» , чтобы добиться расположение Саши Черно. Парень говорил, что девушка привлекла его своей особенной энергетикой и азартностью. Отношения у пары складывались очень сложно из-за вечных ссор. Например, однажды Черно накинулась на Иосифа с кулаками и начала оскорблять его. Паре сложно было достичь взаимопонимания, но они решили перевести свои отношения на следующий этап и обручиться.

Иосиф Оганесян сделал предложение Саше Черно

Поклонники критикуют выбор юноши, замечая, что рядом с Сашей он смотрится комично. На что Оганесян отвечает, что разберётся в своих проблемах лично и сам решит, что для него будет лучше.

Напомним, что Иосиф Оганесян был обвинён в измене Черно. Девушка писала, что чувствовала себя разбито, и думала, что живёт с предателем. Однако слухи оказались ложными, но даже это не обрадовало Александру. Она пожаловалась, что инцидент очень сильно отразился на её нервной системе.

Источник

Последние новости