Следующая новость
Предыдущая новость

Интим с размахом. Канделаки использует зал вместо спальни с любовником-тренером

Интим с размахом. Канделаки использует зал вместо спальни с любовником-тренером

Интимную обстановку владелица канала «Матч ТВ» обеспечивать себе научилась.

В 2014 году Тина Канделаки вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал предприниматель Василий Бровко. Тем не менее, с тех пор Тина неоднократно высказывалась, что разделяет идеи феминизма, потому свободный выбор партнера для нее – одна из главных «заповедей». Это Тина доказала, разместив в своем Instagram ролик, в котором показала, как проводит время в полностью пустом зале со своим персональным тренером. Отсутствие людей явно неспроста, ведь Канделаки решила, что это – лучшее место, чтоб уединиться со своим тренером по фитнесу, по совместительству любовником. Ведущая в очередной раз доказала, что женщина она своенравная и такая «условность», как брак ее не сдерживает.

Использовать тренажерный зал вместо спальни может позволить себе далеко не каждая знаменитость, но связи и статус Тины, как оказалось, решают любые вопросы. Вот Канделаки и решила в канун Нового года решила устроить себе интим с размахом вместе с любовником, коим оказался московский фитнес-тренер Михаил Кузнецов. На видео мужчина лишь похотливо посмеивается, когда Тина просит его показать подписчикам ее Instagram пустой зал, в котором они с любовником вскоре намерены развлекаться.

Муж Тины Канделаки, как признавалась сама ведущая человек непубличный и этим она пользуется по максимуму, не стесняясь публиковать в социальных сетях свои будни с мужчинами на стороне. Отметить также стоит, что особо при выборе любовника Канделаки решила не заморачиваться, «по классике, выбрав своего фитнес-тренера, как это принято у знаменитостей за 40. Хоть время идет, звезды шоу-бизнеса, увы, не меняются.

Источник

Последние новости