Следующая новость
Предыдущая новость

Иногда интернет создает музыкальные коллективы

Иногда интернет создает музыкальные коллективы

Различные электронные гаджеты позволяют каждому создать свой собственный музыкальный мир. Любимая музыка звучит в наушниках, скрашивает передвижение по городу и в транспорте. В минуты отдыха в течение рабочего или учебного дня создает атмосферу релакса хоть на несколько минут. Составить подборку композиций на свой вкус легко, скачивая музыку из безграничного интернета.

Еще один источник, предлагающий новинки музыки, — сайт Muzdom.net. В разделе самых популярных песен за неделю собраны записи известных и начинающих исполнителей разных стилей и жанров.

Мягкая, красивая песня «Про лето» перекликается сегодня с ожиданиями самой прекрасной поры года. Ее исполняет солистка коллектива K.Melody Катя Курган. Эта группа возникла почти 10 лет назад благодаря интернету: автор песен и вокалистка, композитор и директор собрались из разных мест. Их объединил стиль музыки — электропоп, которую наполняет чувствами и переживаниями, а также мелодичностью главное лицо — солистка Катя. Такие ненавязчивые композиции востребованы на радиостанциях, но могут создавать и танцевальную атмосферу в клубах.

Главный праздник мая — День Победы. Песен к этому событию приурочено много, но не обходят тему и современные исполнители. Русские песни на сайте пополнились композицией «Фронтовые артисты» Сергея Войтенко. Он больше известен в музыкальном мире как баянист — этому инструменту остается верен всю жизнь.

Возвращается в шоу-бизнес Саша Project — на сайте появилась ее популярная когда-то песня «Говорила мама». Саша из плеяды ярких звездочек, загоревшихся в 2000-х. Она с детства готовилась к артистической карьере — училась музыке, хореографии, посещала театральную студию. Но яркая и многообещающая исполнительница после удачного дебюта куда-то пропала. Оказывается, сначала она сделала творческий перерыв, чтобы устроить личную жизнь, — вышла замуж и посвятила себя семье. Но эта жизнь тогда не задалась — двоих детей воспитывала сама. К этому добавилась неудачная пластическая операция, после которой 4 года пришлось восстанавливаться. Теперь все позади, певица вновь возвращается на сцену.

Среди востребованных на сайте композиций — треки одного из самых популярных рэперов Зомби (Семена Трегубова). Композиции автора заряжают слушателей драйвом, а речетатив с элементами лирики запоминается, заводит, его произведения становятся клубными композициями. Число фанатов Зомби растет после концертов и в социальных сетях.

Источник

Последние новости