Следующая новость
Предыдущая новость

Из пьяницы в леди: Новая любовь вернула Волочкову к жизни

Из пьяницы в леди: Новая любовь вернула Волочкову к жизни

Пользователи сети отметили невероятное преображение примы-балерины.

За последние несколько лет в сети появилось огромное количество публикаций связанных с именем Анастасии Волочковой. Но к сожалению, о ней говорят и пишут не, как об известной балерине. Всё чаще, Волочкова фигурирует, как «балерина-фрик», или «женщина-шпагат». Всё дело в её поведении, которое оставляло желать лучшего. Поклонники Волочковой уже и не надеялись увидеть ту, Анастасию, которой когда-то восхищались. Сейчас перед ними стояла пропитая, неухоженная женщина, ведущая аморальный образ жизни. Никто уже и не надеялся, увидеть ту изящную Настю, которая поражала своей красотой и изяществом. Недавно балерина выставила фотографию, которая шокировала пользователей сети. Волочкова преобразилась и стала выглядеть, как 20 лет назад. Невероятное перевоплощение из пьяницы в леди.

Из пьяницы в леди: Новая любовь вернула Волочкову к жизни

Фанаты уверены, это новая любовь вернула Волочкову к жизни. Балерина написала загадочный пост: «На самом деле, это фото мистическое. Кто в курсе, тот поймет. Место встречи изменить нельзя».

Фото действительно мистическое, хотя бы потому, что на нём запечатлена та, прекрасная Анастасия Волочкова, которую знали и любили миллионы поклонников.

«Настя, вы красавица! Прям не узнала», «Настенька, вы очаровательная девушка, как же вам идёт элегантная одежда. Наверняка на свидание пришли?», - комментировали пользователи сети.

Имя нового ухажёра Анастасия не раскрывала, но вскоре кавалер даст о себе знать, считают подписчики. Радует уже то, что с ним Волочкова не деградирует, как это было с предыдущим «хахалем». Тогда, балерина зачастую записывала stories «подшофе» и выставляла откровенные фотографии с бани.

Источник

Последние новости