Следующая новость
Предыдущая новость

Из инстакуклы в фитнес-тренеры. Младшая Бузова наконец нашла себя в жизни

Из инстакуклы в фитнес-тренеры. Младшая Бузова наконец нашла себя в жизни

На войне со старшей все методы хороши, потому Аня и применила главное оружие – фигуру.

Анна Бузова неоднократно доказывала своим подписчикам, что девушка она, вне зависимости от времени года, спортивная, потому посещения спортзала для нее – почти ежедневная рутина. Вот наконец младшая из сестер нашла себя в жизни, поняв, что может зарабатывать деньги, используя одновременно привлекающую всех фамилию и свои умения. Из типичной инстакуклы, которой Анна была последние пару лет, она резко переквалифицировалась в фитнес-тренеры.

В сторис своего Instagram она разместила профессионально сделанные ролики, в которых показывает, каких высот достигла в данном занятии. Пока она лишь раздает практические советы своим подписчицам, но, естественно фамилию Бузова Анна носит не просто так. Все это следует превратить в деньги и тут уже сестре поющей ведущей пора действовать. Сможет ли она, как Оля, сделать из этой затеи бизнес пока сложно сказать, но желания Ане не занимать.

Из инстакуклы в фитнес-тренеры. Младшая Бузова наконец нашла себя в жизни

Анна Бузова явно планирует «перезапустить» жизнь с нуля. После ссоры с Олей она не только смогла встать на ноги и приобрести вместе с мужем квартиру в Москве. Теперь она также намерена преуспеть в бизнесе и не обязательно, чтобы он был как-то связан с эстрадой. В конце концов, можно бесконечно стремится к тем вершинам, которых достигла Оля, но так и барахтаться где-то на дне, а можно отдать всю себя другому делу и преуспеть куда серьезнее, что Бузова-младшая наконец поняла.

Источник

Последние новости