Следующая новость
Предыдущая новость

«Из-за таких телок рушатся семьи!»: Ольга Бузова агрессивно высказалась в адрес Костенко

«Из-за таких телок рушатся семьи!»: Ольга Бузова агрессивно высказалась в адрес Костенко

Телеведущая никогда не простит разлучнице разбитую семью.

Об этом говорит высказывание телеведущей на лобном. Оля в порыве гнева вспомнила о разлучнице Анастасии Костенко.

«Из-за таких телок рушатся семьи!», - вскрикнула агрессивно Оля. Причиной послужил приход девушки, которая пришла на лобное, чтобы разбить пару Андрея Шабарина и Розалии Райсон. Ребята провели свои чувства временем и готовятся к свадьбе. Но тут пришла девушка и испортила стабильные отношения. Бузова восприимчивый человек и привыкла через себя пропускать все ситуации. Она искренне плачет, когда хорошие пары распадаются, когда появляется кто-то третий. Видно было, что на неё нахлынули былые чувства. Удивительно, как Бузова может любить. С момента расставания прошло 3 года, а она до сих пор жалеет, что их семья с Тарасовым распалась.

«Из-за таких телок рушатся семьи!»: Ольга Бузова агрессивно высказалась в адрес КостенкоХоть ведущая и пытается не высказываться в адрес разлучницы, но в порыве гнева она часто презирает женщин, которые влазят в семью. Все думают, что она сильная и давно пережила разрыв, но это не так. Оля говорила, что ей приходится быть сильной, а на самом деле она также плачет под душем, чтобы никто не видел. Она уверена, что если бы модель не ворвалась в их отношения, то они бы жили в счастливом браке.

«Из-за таких телок рушатся семьи!»: Ольга Бузова агрессивно высказалась в адрес Костенко

Анастасия Костенко появилась в жизни Тарасова еще до развода. Телеведущая рассказывала, что ей так и не удалось поговорить с бывшим мужем. Она не может перевернуть страницу, лишь потому что до сих пор не выяснила, что стало причиной расставания.

Источник

Последние новости