Следующая новость
Предыдущая новость

«Изуродовал» парикмахер? Лазарев «засветил» плешь на затылке

«Изуродовал» парикмахер? Лазарев «засветил» плешь на затылке

Новая прическа певца вызывает смешанные чувства.

Не секрет, что Сергей Лазарев с особым трепетом относится к своему внешнему виду. Тем удивительней было лицезреть его новую неоднозначную прическу. Не понятно, «изуродовал» ли певца парикмахер, или это последний писк моды, но факт остается фактом: Лазарев «засветил» плешь на затылке.

На днях артист побывал в реабилитационном центре для дельфинов. Снимками оттуда Сергей поделился с пользователями в Instagram. На одном из фото певец запечатлен боком, на его затылке отчетливо видна выбритая область. При этом ни о каком «переходе» речи не идет – «лысина» сильно контрастирует с волосами диной порядка 6-7 мм. А ближе к макушке шевелюра и вовсе достигает примерно 2-3 см.

«Изуродовал» парикмахер? Лазарев «засветил» плешь на затылке

Вряд ли не изменяющий своему имиджу долгие годы Лазарев вдруг решился на такие радикальные перемены. Скорее всего, имеет место банальная ошибка парикмахера: одно неверное движение, и для симметрии пришлось выбрить весь затылок. Также складывается впечатление, что на шее артиста огромная складка кожи, но учитывая подтянутое телосложение Сергея в это верится с трудом.

Источник

Последние новости