Следующая новость
Предыдущая новость

Измученного Малахова «расплющило» на кровати в Петербурге

Измученного Малахова «расплющило» на кровати в Петербурге

Поклонники считают это возмездием за измену «Первому каналу».

В Instagram популярного ведущего «Прямого эфира» Андрея Малахова появилось фото, которое напугало его подписчиков. Измученного Малахова буквально расплющило на кровати в одном из самых престижных отелей Санкт-Петербурга. По слухам, именно в Lotte Hotel St. Petersburg Николай Гоголь написал «Ревизора».

Юзеры сразу обратили внимание на позу известного шоумена. «Что с Вами случилось, Андрей? С чего эта Вас так размазало? Устаете?», - встревожились поклонники. «Свят-свят-свят. Как будто труп… А кроссы классные – рекламой занялись?», - тут же задали вопрос другие комментаторы.

«Видать на «России-1» сильнее устаете? На «Первом» пободрее бегали», - тут же припомнили Малахову его «предательство» остальные юзеры. «Там просто платят меньше, приходится рекламой подрабатывать. Это возмездие…», - принялись шутить фолловеры.

Многим показалось странным, что Малахов улегся на постель в обуви, даже чистая подошва кроссовок не смягчила их праведного гнева: «Что за неряха – обутый на кровать. У меня ребенок так же из садика приходит – падает, но не дай Бог он обувь перед этим не снимет…», - принялись они совестить телеведущего. «А никого не настораживает, что подошвы чистые? Он или специально их для фото надел, или умеет летать. Тогда с чего так уставать?», - задали еще один вопрос на засыпку пользователи. Однако большинство фанатов Малахова оценили этот кадр лайками. За минуту пост набрал более 13,5 тысячи сердечек.

Источник

Последние новости