Следующая новость
Предыдущая новость

Изменять можно. Хилькевич пробует «свободные» отношения с мужем?

Изменять можно. Хилькевич пробует «свободные» отношения с мужем?

Актриса заявила об отсутствии ревности.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич опубликовала неоднозначное сообщение на своей странице в Instagram. Девушка поделилась своим опытом семейной жизни в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Актриса заявила, что избавилась от чувства ревности, хотя вокруг пары витало немало слухов об изменах. Неужели Хилькевич пробует, так называемые, «свободные» отношения с мужем?

Анну не раз подозревали в походах «налево». Не так давно в Сети было замечено поразительное сходство между дочерью актрисы и Филиппом Киркоровым. Исходя из известной страсти короля эстрады к молодым звездам, в обществе мгновенно распространились слухи об их романе. Очевидно, что муж Хилькевич не мог оставить без внимания эти разговоры, так, в последствии появились версии о возможных наказаниях супруги в виде ее вынужденного заработка дополнительных средств в семейный бюджет через рекламу. Но не менее вероятно и то, что Волков и сам решил «погулять», тем более, что жена часто отсутствует дома, находясь либо на съемках, либо на вечеринках. В этом случае, как правило, в паре встает вопрос о разводе, но есть и другой выход: объявить о том, что изменять можно.

Изменять можно. Хилькевич пробует «свободные» отношения с мужем?

Практика «свободных» отношений уже не является чем-то шокирующим. Супруги, чьи отношения скорее завязаны на взаимной выгоде, иногда прибегают к этой сомнительной идее. Так, бизнесмену выгодна популярная актриса для раскрутки своего дела. Хилькевич же, похоже, не против «спустить» чужие деньги на одежду и вечеринки. Вероятно, пара «прощупывает почву» и подготавливает общественность к соответствующему заявлению. Либо семья может держать свои специфические отношения в тайне ради сохранения репутации.

Источник

Последние новости