Следующая новость
Предыдущая новость

Изменяла и буду изменять или как Аллегрова оправдала разгульную молодость?

Изменяла и буду изменять или как Аллегрова оправдала разгульную молодость?

Певица намекнула, что верных людей в шоу-бизнесе нет.

Недавно Ирине Аллегровой исполнилось 68 лет. Казалось бы, в таком возрасте она должна иметь огромное наследие, кучу друзей и большую семью. Однако праздник певицы фактически проигнорировали. Есть основания полагать, что Аллегрова в силу своего непростого характера, придерживается компрометирующих других звезд взглядов на жизнь. Другими словами, артистка ровняет всех под себя, получая иллюзорное объяснение своего одиночества. К примеру, на днях Ирина, похоже, оправдала разгульную молодость любовью к шоу-бизнесу.

По сообщениям СМИ, от Аллегровой отвернулись все, включая родную дочь. Не секрет, что личная жизнь певицы была насыщенной романами и расставаниями. По слухам, Ирина меняла мужчин, как перчатки, находясь в постоянном поиске нового объекта для увлечения. Такое поведение, без сомнений, приводит к одиночеству. Но артистка не унывает, и, видимо, в попытке подбодрить себя и объяснить свое положение опубликовала с виду невзрачный пост в Instagram. «Сцена – это жизнь», - написала Аллегрова как раз после новостей о своих неудачах.

Изменяла и буду изменять или как Аллегрова оправдала разгульную молодость?

Складывается впечатление, что Ирина оправдывает свои многочисленные романы славой и популярностью. Из этого следует, что все, кто влюблен в шоу-бизнес, обречены на постоянные соблазны изменить своей второй половинке. Возможно, в этом есть доля правды, но вот одного артистка, похоже, не учла: для того, чтобы ходить «налево» сцена не нужна, а верность – это не зависящее от внешних обстоятельств качество, оно, как и честь, либо есть, либо его нет. Другими словами, если жить по принципу постоянных перемен в отношениях, на что намекают слова из песни Ирины «изменяла и буду изменять», а не работать над ними, то личного счастья достичь не получится.

Источник

Последние новости