Следующая новость
Предыдущая новость

Измена мужа заставила Ани Лорак избавиться от обручального кольца

Измена мужа заставила Ани Лорак избавиться от обручального кольца

Правда о неверности супруга-турка Мурата Налчаджиоглу открылась певице неожиданно. Во время ее пребывания на фестивале «Жара» в Баку неверный муж веселился в одном из караоке-баров Киева в компании с молодой красоткой, которую он обнимал за «интимные места».

Мужчина был неосмотрителен, поскольку привел в публичное место любовницу, не подумав о вездесущих папарацци, которым удалось запечатлеть его похождения на камеру. Видеозапись «слили» в Сеть, где ее увидела не только Ани Лорак, но и все ее поклонники и хейтеры. Сама исполнительница отказывалась комментировать ситуацию, а также избегая излишней публичности. Однако по прошествию недели звезда вышла из «подполья», отправившись выступать на частную вечеринку, выложив в аккаунт в соцсети Instagram снимок, который многое объяснил.

Измена мужа заставила Ани Лорак избавиться от обручального кольца

На фотографии постройневшая Ани Лорак запечатлена в черном вечернем платье, подчеркивающем хрупкость ее фигуры, при этом акцент сделан на руку, на безымянном пальце которой отсутствует обручальное кольцо, хотя ранее певица с ним не расставалась. Таким образом, она дает понять, что рассталась с неверным мужем и готова двигаться дальше.

Источник

Последние новости