Следующая новость
Предыдущая новость

Измена или расчёт? Роман Шаляпина и Романовской разрушает молодая танцовщица

Измена или расчёт? Роман Шаляпина и Романовской разрушает молодая танцовщица

Настоящая возлюбленная Прохора показалась в социальных сетях певца.

Роман певца Прохора Шаляпина и бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской уже давно активно обсуждают в сети. Знаменитости это всячески пытаются подтверждать, но с каждым днем их связь выглядит все более неправдивой. Все убеждены в том, что Виталина и Прохор только то и делают, что пиарятся за счет друг друга. Тем не менее, Шаляпина это не сильно беспокоит, ведь он выкладывает совместные фотографии с некой молодой танцовщицей из Ростова. Зовут ее Александра Иваненко и судя по тому, что ее лицо певец заботливо закрыл «сердечком», связывает их нечто большее, чем дружба.

Сказать окончательно, измена это или холодный расчёт со стороны Прохора, довольно сложно. Каждая из знаменитостей недавно пережила громкий развод, а потому решила не останавливать пиар по этому поводу, вероятно поэтому они решили создать собственный громкий союз. Тем не менее, друг другу «налево» ходить они не запретили, чем певец и пользуется. Он, правда, не учитывает, что из-за мимолетного влечения может потерять отношения с Цымбалюк, которые так долго артисты раскручивали совместно.

Измена или расчёт? Роман Шаляпина и Романовской разрушает молодая танцовщица

Танцовщицу Иваненко же подобный сценарий целиком устраивает. Девушка с удовольствием проводит время в компании Шаляпина, понимая, что это даст ее карьере небывалый скачок. Если же Прохор не одумывается, это следует сделать Романовской. Скандальной жене Джигарханяна следует поговорить со своим «возлюбленным», дабы вернуть его на путь истинный.

Источник

Последние новости