Следующая новость
Предыдущая новость

«Излечить сифилис 4 степени очень тяжело»: Бузова стала жертвой издёвок депутата Милонова

«Излечить сифилис 4 степени очень тяжело»: Бузова стала жертвой издёвок депутата Милонова

Государственный деятель облил помоями певицу за поклонение «нравственным фикалиям».

На интервью Леры Кудрявцевой первый продюсер «Дома-2» и Ольги Бузовой рассказал, как Оля стала звездой. Он сразу разглядел в ней талант. Но далеко не все согласны с высказыванием Валерия Комиссарова. Неожиданно для всех на экране появился скандальный депутат Милонов. «Излечить сифилис 4 степени очень тяжело, поэтому излечить Бузову от поклонения нравственным фикалиям тоже очень сложно», — сказал Милонов. Певица в буквальном смысле стала жертвой издёвок государственного деятеля. Он намекнул, что Бузова развращает народ своими песнями и участием в телепроекте.

«Излечить сифилис 4 степени очень тяжело»: Бузова стала жертвой издёвок депутата Милонова

Виталий Милонов не впервые грубо высказывается о молодой певице. Складывается впечатление, что девушка ему небезразлична, либо она когда-то отказала мужчине в ухаживаниях. Ведь Милонов наглядно продемонстрировал поведение отверженного мужчины.

Многих возмутило, что депутат так жёстко высказался о певице. Он сравнил имя артистки со страшной болезнью, о которой не говорят вслух. Те, кто недослушал певца стали массово интересоваться о болезни Оли в комментариях передачи «Секрет на миллион».Оля публичный человек и высказываться такой грубостью в адрес девушки — наносить большой урон её репутации.

Выпуск вышел день назад. Возможно, после просмотра певица публично попросит Виталия извиниться или обратится в суд за распространение порочащих сведений, которые могут принести вред чести, достоинству и репутации человека.

Источник

Последние новости