Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Николаев поделился видеозаписью с пением своей маленькой дочери

Игорь Николаев поделился видеозаписью с пением своей маленькой дочери

Игорь Николаев опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, на котором он играет на рояли, а его трехлетняя дочка Вероника поет новогоднюю песенку.

Поклонники написали под публикацией большое количество приятных комментариев и сообщили, что видео вызывает только позитивные эмоции и умиление. Еще фанаты попросили Николаева как можно чаще дарить им хорошее настроение и радовать подобными видеозаписями. Весь процесс засняла жена Игоря – Юлия Проскурякова.

Ранее она рассказала в интервью, каким долгожданным был этот ребенок и какими сложными выдались первые месяцы жизни девочки. Вероника родилась раньше положенного срока и первое время родители выхаживали младенца. Музыкант так же рассказал, что он с семьей очень тщательно готовился к новогодним праздникам, они все вместе наряжали елку и придумывали интересные рождественские истории.

Стоит заметить, что ранее в сети обсуждали празднования Дня рождения Вероники. Пользователей удивил размах праздника и развлечения, которые были придуманы для детей.

Источник

Последние новости