Следующая новость
Предыдущая новость

«Ибица»: Клип Баскова и Киркорова собрал 1 млн просмотров за сутки

«Ибица»: Клип Баскова и Киркорова собрал 1 млн просмотров за сутки

В клипе в ироничной форме показано борьбу двух знаменитостей за звание короля шоу-бизнеса.

На днях Николай Басков и Филипп Киркоров презентовали свой долгожданный совместный клип на композицию «Ибица», который за сутки на видеохостинге Youtube собрал более 1 млн просмотров. Помимо Баскова и Киркорова, в клипе снялись и другие звезды шоу-бизнеса: Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Гарик Харламов, Анита Цой и даже Андрей Малахов. Видео демонстрирует зрителям противостояние двух звезд, которые готовы выяснять отношения даже с грубой физической силой, чтобы завоевать титул короля музыкального олимпа.

В кадре приглашенные герои комментируют совместное творение Баскова и Киркорова, а также их личностные отношения, в частности отмечают, что артисты вовсе не друзья. Лидер группы «Ленинград», как всегда, делает это с использованием ненормативной лексики.

Пользователи Сети отреагировали на клип довольно неоднозначно. Некоторые оценили юмор артистов, отметив, что видео получилось веселым, несмотря на наличие в нем сцен насилия. Другие назвали клип – творением сумасшедших людей, деградацией и ступором российского шоу-бизнеса. «Неприятно – это мягко сказано», - негодуют интернет-комментаторы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости