Следующая новость
Предыдущая новость

Ибица добила: Из-за низких рейтингов с Киркоровым Басков подался в дешевую попсу

Ибица добила: Из-за низких рейтингов с Киркоровым Басков подался в дешевую попсу

Новую композицию певца раскритиковали фанаты.

Преданные поклонники Николая Баскова уже не раз переживали со своим кумиром взлёты и падения, выслушивая массу критики в адрес исполнителя с тех пор, как он решил уйти в поп-музыку ради больших заработков. Почувствовав, что его начали забывать, Басков, похоже, решил пойти на крайние меры, прибегнув к помощи своего более успешного коллеги по сцене Филиппа Киркорова. Артисты образовали дуэт, представив публике композицию «Ибица», которую в пух и прах раскритиковали сразу же после премьеры композиции. Далеко не молодые певцы сделали упор на молодёжь, прибегнув к использованию модных трендов, популярных в интернете. Однако, тем самым Басков и Киркоров выставили себя на посмешище, добившись лишь всенародного порицания. Чтобы хоть как-то нормализовать ситуацию, исполнители были вынуждены записать видеообращение с извинениями, так как многие фанаты всерьёз настаивали на лишении их почестей и званий народных артистов.

Судя по всему, «Ибица» добила и без того увядающую карьеру Баскова, так как после столь низких рейтингов его популярности Николай решил пойти по проторенной дорожке и податься в дешёвую попсу. В своём Instagram-аккаунте бывший оперный певец представил новую композицию под названием «Караоке», не сыскавшую народную любовь из-за своей примитивности.

Ибица добила: Из-за низких рейтингов с Киркоровым Басков подался в дешевую попсу

В комментариях многие подписчики певца заявили о том, что Николай попусту растрачивает свой талант, используя золотой голос для записи столь заурядных песен. Фанаты сошлись во мнении, что Басков обладает ценным даром, но если он и дальше будет так наплевательски относиться к своей карьере, её конец может оказаться гораздо ближе, чем он считает.

Источник

Последние новости