Следующая новость
Предыдущая новость

Зоозащитница Орлова в натуральной шубе! Лицемерная ведущая появилась на интервью в мехах

Зоозащитница Орлова в натуральной шубе! Лицемерная ведущая появилась на интервью в мехах

Ольга, судя по всему, упала в глазах своих поклонников.

Ольга Орлова позиционирует себя, как ярый зоозащитник, который постоянно пытается привлечь внимание людей к такой проблеме, как жестокое обращение с животными и к проблеме бездомных и больных четвероногих друзей. Однако, судя по всему, телеведущая слегка лукавит, когда говорит, что судьба животных ей небезразлична.

Ольга стала приглашенным гостем для интервью у «Алена, блин!». В начале видео показано, как Орлова заходит на съемочную площадку. Однако весь ее образ при виде этого зрелища рушится в одночасье. Зоозащитница в натуральной шубе с довольным видом идет на встречу к Алене. Судя по всему, все это время Орлова лишь лицемерила в сети, пытаясь причислить себя к лику святых, которые спасают несчастных представителей фауны.

Зоозащитница Орлова в натуральной шубе! Лицемерная ведущая появилась на интервью в мехах

Однако, видимо, Ольга избирательна в отношениях к животным. Одних она жалеет и готова пристроить каждую бездомную собаку в свой дом, в чем, конечно же, ничего плохого нет, но готова отдать на растерзание диких животных ради того, чтобы надеть на себя их меха. Хотя по сути своей одно не должно исключать другое. И к домашним и к диким животным нужно относиться одинаково.

Возможно, что Орлова после этого появления утратит доверие своей аудитории, в которой достаточное количество таких же зоозащитников, которые, скорее всего, закидают ее камнями за такой выход. Учитывая стремительное развитие общества в этом направлении, уже мало осталось даже моделей, которые даже за деньги и рекламировать не станут меховые изделия, не то, что носить.

Источник

Последние новости